Могла ли забеременость

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день, у меня такой вопрос месячные не регулярный скачут от 33 до 35 дней был незащищённый па на 17 день цыкла возможна ли беременность. Всё придедушии беременности проходили без признаков
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

8 ответов

Ирина 2019-03-22 15:59
Спасибо за ответ. Единственное беспокоит когда лучше делать тест
Ирина 2019-03-28 09:29
Добрый день до месячных 3 дня матка располагается высоко раздраженная какая то па был 16 мата месячные не регулярные беременность ли это или ещё опустится
Ирина 2019-03-31 17:53
Добрый день я читала что при беременности матка поднимается выше но и пишут что перед месячными матка опускается только когда это происходит так и не поняла завтра по идее у меня по календарю должны быть месячные но она высока и температура 37.5 базальная повысилась. Спрашиваю так как до нормального гениколога в город ехать надо а с работы не отпроситься так как недавно устроилась
Ирина 2019-04-09 04:37
Доброе утро. Извините за беспокойство. Я по вашему совету делала тест как мне кажется были призраки через пару дней начались месячные но какие то странные алллая кровь без сгустков днем началось на следующий день не очень сильные а на 3 день все закончилось живот не болел все спокойно прошло месячные обычно идут 4-5 дней и да у меня ни разу такого не было. И сейчас примерно такой же результат. Сейчас кровь прекратила идти дак когда мне делать тест если такие призраки и могло ли это быть имплатационным кровотечение. Заранее спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 14:20
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова