Месячные или нет

Спрашивает: надя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,7 дней назад сказали что у меня молочница назначили свечи пимофуцин 5 дней проставила а 6 свечку утром свечка больше половины вышло и пошла кровь через 2 часа прекратилось подскажите месячные ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-23 08:50
Добрый день, Надежда.
Если это началось в дни предполагаемых месячных, то вероятнее всего это и есть месячные.
Платная консультация
Надежда 2018-11-23 11:21
Я пила просто джес 3 месяца потом прервали чтоб посмотреть наладился ли цикл 13 дней была задержка и вот сегодня пошло по этому и решила обратиться
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-23 22:16
Такое возможно при отмене ОК.