Задержка месячных 15 дней как вызвать месячные свечками

Спрашивает: Эсмира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, МКБ, цистит.
Здравствуйте, Задержка месячных 15 дней как вызвать месячные свечками или вагинальными таблетками. Не могу вызвать народными методами так кормлю кормлю грудью ребёнку 3 месяца. Делала тест показал отрицательно. Может ли после родов быть такая задержка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-09 08:44
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. И не занимайтесь самолечением. Здоровья Вам!