Месячные идут 9 день

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такая проблема месячные пришли через 2 недели после прошлых. Недавно начала половую жизнь и эти месячные уже идут 9 день, хотя всегда было по 7 дней. Никакой боли внизу живота, ничего. Просто настораживает, что месячные уже 9 день идут да и скудные. (стресса сейчас много, возможно из за него или секс грубый) что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-18 17:05
Здравствуйте! У вас кровотечение. Необходимо сделать узи
Платная консультация
Юлия 2020-08-19 11:51
Здравствуйте, крови вообще нет
Там вперемешку, красно-коричневое, болей вообще нет. Разве это не может быть после грубого секса
На след день у меня очень очень мало но все же кросно-коричневое есть