Месячные идут 8ой день

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема. 4 февраля вырезали аппендицит, после этого месячные были 2 раза нормально, закончились 2 апреля и после этого были сильные нервные стрессы, месячные пропали. Начались 10 июня, шли 3-4 дня скудные. Потом 18 июня опять пошли и все еще идут уже 8-ой день. Первые три дня были сгустки небольшие, на день использую по одной или по две прокладки и одну на ночь. Половой жизнью никогда не жила, девственница. У меня слабая нервная система, раньше была депрессия, пару лет назад, тогда месячных вообще не было долгое время. Подскажите что предпринять? Нужно ли останавливать кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 14:49
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.Пока лечение нельзя назначить. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова