Не идут месячные

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
У меня такая проблема что месячные идут только после принятия пижмы. И так уже 5 месяцев. Что сделать можно в такой ситуации?
Теги: не идут месячные после пижмы, белые выделения после пижмы, какие идут месячные после пижмы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-25 13:14
Здравствуйте! Ну явно не пижмой вызывать месячные. Необходимо делать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить органическую причину (возможно, есть киста) , анализ на гормоны, чтобы исключить гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
вика 2013-11-01 11:31
Это очень опасно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-01 21:17
Частый прием пижмы может вызвать со временем прорывное кровотечение, не стоит этим злоупотреблять