Месячные идут 12 дней

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с 21 июня появились слабые кровянистые выделения. Секс последний раз был 1 июня, после этого месячных не было. Где с 25-28 июня выделения стали похожи на месячные (по календарю должны быть с 27 по 30 июня). Сейчас 2 июля и до сих пор остаются слабые, коричневые, без кислого запаха выделения. Дней 5 назад делала тест, 2 отрицательных. Подскажите, что делать. К гинекологу идти боюсь, начиталась в интернете страшных статей. Есть ли какие-то медикаментозные препараты, без рецепта, которые можно принять, без вреда для здоровья.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 10:46
Здравствуйте. Нет, таких нет. Стоит к врачу для понимания ситуации