Месячные и секс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня начались месячные 30 часла поздно вечером, потом как обычно были сгустки, шли боле менее обильно. Вчера мы с парка и сегодня решили заняться сексом, а презервативе конечно же. У него на члене была моя кровь, прям алого цвета и жидкая. После секса я ходила в туалет, но у меня не было больно обильных месячных и вообще сгустков. Сейчас вздутие живота, скажите пожалуйста, что это может быть? Беременность быть не может? До этого мы тоже занимались сексом в презервативе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-04 16:53
Здравствуйте. В такие дни цикла беременность исключена. То, что произошло - логично после ПА во время менструации. Гинекологи крайне не рекомендуют жить половой жизнью в такие дни