Задержка месячных при сексе в презервативе

Спрашивает: Анжелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мы с моим МЧ ездили на море, там был секс в презервативе, парень в меня не кончал, никаких признаков беременности нет, тест не делала боюсь, сейчас задержка месячныз 2 недели, секс не регулярный,2-3 раза в пол года, был похожий случай в фервале месячных не было месяц после секса, какова вероятность забеременить в моем случае? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-17 20:31
Здравствуйте. Если презерватив не рвался - маловероятно. Но тест делайте на всякий случай. Далее нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова