Месячные и коричневые выделения

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 7 января пошли месячные, обычные, как всегда 7 дней, закончились 14 января, потом 29 января начали коричневые выделения, скудные немного жидкие, болей нет. Это уже второй месяц так, в декабре не было секса, но была та же история, потом 20 января был секс, тест отрицательный, что это может быть? Может это возникнуть из за отсутствия секса? До 20 января секса не былт где- то полтора месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 13:07
Здравствуйте! Иногда возможны выделения в середине цикла в дни овуляции