Вместо месячные коричневые выделения

Спрашивает: Жаннета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Очень нужна помощь. По срокам вместо месячных у меня пошли коричневые выделения их очень мало. Они уже 6 дней идут, как и обычные месячные, обхожусь ежедневными прокладками. При этом ничего совершенно не болит, они начались на 3 дня раньше того срока, когда должны пойти были месячные. За неделю до этого был секс. Может ли это быть беременность? (Ведь на раннем сроке происходит нечто подобное) . Также у меня был стресс и в этот же день к вечеру начало мазать. Никаких препаратов я не принимаю. Заранее спасибо за ответ. Также у меня был секс, когда были предыдущие месячные, просто в середине цикла немного подмазало и все. А вот теперь начались "типа месячные". Может быть занесла какую-нибудь заразу или все же это беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-09 02:30
Здравствуйте, из ваших слов - паника.1. проведите тест на ХГЧ 2. успокойтесь и через 2- 3 дня отпишитесь
Платная консультация
Жаннета 2016-03-09 08:20
Большое спасибо за ответ. Просто такого никогда не было, вот и паника.
Жаннета 2016-03-09 08:39
Еще ж такая проблема, что нет возможности у меня сходить к врачу в ближайшие 2 недели. Вот и спрашиваю хотя бы примерно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 16:40
Вам правильно поставили диагноз:)