Месячные и алкоголь

Спрашивает: Оксана1988
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Алкоголь и месячные
Здравствуйте, А можно такой вопрос. В этом месяце мажет 3 дня и начнутся думаю месячные сегодня полноценные. Может ли это быть нормой? Очень часто нервничала и пила алкоголь. Может ли это быть причиной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-03 19:53
Необходимо сделать Узи до и после месячных для исключения патологии эндометрия.
Оксана1988 2017-04-04 07:48
К сожалению уже пошли месячные. Пока несудьба идти. А еще какие либо признаки эндометриоза могут? И причины его возникновения какие? Не могу половые инфекции хронические его вызвать? Подозрение на инфекции есть. Так как бывший парень очень гулял и изменял. А у генеколога я не была года 4. и не проверялась.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-07 23:10
А при чем тут эндометриоз? Если есть сомнения по поводу инфекций их необходимо исключить, а также сделать Узи.