Кишечник за маткой по Узи, короткие месячные
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая проблема: на протяжении полугода менчтруация проходит очень странно, два дня идёт и прекращается, цвет выделений при этом коричневый либо темно бордовый. Делала Узи выявлено - эндометриоз и хронический эндоцервикоз. По кольпоскопии - эрозия шм, йоднеготивные участки. Роды были одни рожала сама. На последнем Узи выявили образование за маткой, предположительно это часть кишки. Скажите пожалуйста что это за образование? Может ли это быть кишечник или это что то другое? И какие могут быть причины таких короких и коричневых месячных? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2020 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-11 10:19
Здравствуйте. Причиной Ваших менструации может быть эндометриоз. Диагностировать природу образования достоверно можно по МРТ органов малого таза