Месячные, гормоны и половой акт

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 8 июля был па с мч пробовали проникновение, дальше не стали продолжать, эякуляции не было. 30 июля были месячные как положено, в срок и по количеству.
1) месячные свидетельствуют о ненаступлении беременности?
2) как отличить месячные при небеременности от других возможных кровянистых выделений или кровотечений при беременности?
3) у многих девушек грудь становится немного больше после дефлорации вследствие гормонов, так ли это?
4) у меня грудь кажется больше и вот после овуляции в августе соски стали болеть, обычно бывает до месячных, связано ли это с повышением гормонов или вследствие гормонального сбоя?
5) возможна ли беременность в моем случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-19 17:38
Добрый день, 1) да; 2) сдать кровь на ХГЧ; 3) нет; 4) нет, не связано; 5) нет.