Месячные два раза в месяц. Что делать?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последние два месяца у меня нарушился цикл. Месячные идут два раза в месяц и по 7 дней. Последние были 15.06 а потом опять начались 03.07. Во времч месячных есть небольшие коричневые выделенич. Подсксжите пожалуйста что делать? Пока нет возможности сходить до врача.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-09 09:36
У вас нарушение цикла. Но для выяснения причины данного состояния показана консультация доктора