Месячные два раза в месяц

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, столкнулась в первые с такой проблемой, месячные всегда шли регулярно, а в декабре месяце начились 04.12-08.12, как и обычно все прошло, но 15,16начало кровить красным и все закончилось, но опять 25.12 начались и закончились только 04.01, что это может быть(в ноябре месяце в связи с тем что болел зуб, а мой врач была в отпуске, пришлось пользоваться кеторолом около10-12 таблеток) и был стресс тоже не задолго до месячных, что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-12 09:32
Причин для данного состояния может быть много. Стресс также может быть причиной нарушения цикла. Но в любом случае рекомендую сделать УЗИ после и перед месячными для исключения патологии эндометрия или кисты.