Быстрые месячные

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Три года назад была внематочная, удалили правую трубу
Здравствуйте, в этом месяце месячные пришли во время но закончились на второй день уже первый день были скудные, на второй несколько капель и все закончились, почему причины какие могут быть? Стрессов и нагрузок, таблетки тоже ни какие не пила, за все время первый раз такое да было что месячные могли либо на два дня раньше прийти или позже, а так всегда во время и длились по 5 дней. Что делать и что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 20:52
Здравствуйте! Если живете половой жизнью, то нужно в первую очередь исключать беременность - сдавать кровь на ХГЧ или делать тест. Далее, если факт беременности исключен, нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова