Месячные бывают редко могут 1 в 3 месяца могут 1 в год

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствие месячных
Здравствуйте, я 4 года назад прошла лечение от истощения яичников, родила двойню. После родов 2 месяца было в норме но вот проблема снова задержки по полгода - год не знаю что делать можно ли это вылечить или это на всегда мы еще малышку хотим.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 13:13
Здравствуйте. А как Вы обследованы?
Платная консультация
инна 2016-12-07 13:18
Сдала на гормоны все в норме, УЗИ делали ответ стенки слоя чего то тонкие причин для паники нет восстановите месячные и можете рожать ведь двое уже есть вы не бесплодны.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-08 10:40
Инна, извините, какую консультацию Вы хотите, если Вы мне приводите вот такое - "УЗИ делали ответ стенки слоя чего то тонкие"?