Месячные 10 день

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, у меня вопрос до этого месячных не было почти месяц, в конце 30 октября пришли, обычно идут 6-7 дней, шли умеренно как обычно все но в день когда должны закончиться они продолжились и вот щас 10 день, идут совсем не сильно, прокладки хватает на день, даже и ночь ещё (меняю пару раз в день все равно) что стоит щас делать? Проблема в том что нормальных условий тут что бы пойти к Врачу нету! В начале декабря собираюсь в Москву и там конечно же к Врачу, что посоветуете сейчас? Возможно ли это из за того что набрала в весе килограмм 8
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

10 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-10 16:27
Добрый день, начните принимать таб. Гемотран по 2 таб. Х3 р/д. и нужно сделать УЗИ органов малого таза.
Светлана 2020-11-10 16:37
Спасибо, сколько дней принимать? И есть шанс что в скором времени месячные закончатся?
Светлана 2020-11-10 16:54
У нас тут всего 2 аптеки, узнала таких лекарств нету (не посоветуете что то ещё?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-10 17:07
Транексамовая кислота или Дицинон пока не закончатся выделения.
Светлана 2020-11-10 17:51
Спасибо, нашла дицион! Начну сегодня же
Светлана 2020-11-12 08:54
Добрый день, сегодня второе утро как пью лекарство, возможно это моя мнительность, но крови стало чуть больше по ощущениям, утром вышло пару сгустков, по размеру наверное чуть больше рубля, но это не тончо, это норма или такой эффект возможен после лекарств? В следующий четверг договорилась с соседями до ехать в Москву, но не факт то примет врач без записи, продолжить пить это лекарство или нет? И есть чуть тошнота, какая бывает при обычных месячных
Светлана 2020-11-12 10:36
Щас смогла все таки записаться к Врачу, но близжайшее только 25 число
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-12 10:45
Да, нужно продолжать приём.
Светлана 2020-11-12 10:53
Я пью 3 раза в день по 2 штуки, правильно? И скажите может ли количество крови зависеть от того что сегодня было много физической работы?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-12 11:11
Правильно, да, может.