МЕСЯЧНЫЕ

Спрашивает: ЯНА
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день. Мы с мужем уже достаточное время планируем ребенка и все как то не получалось. У мужа были проблемы. Последние месячные были 15 июля 2014 года. С 1 августа по 13 августа был не защищенный половой акт. 14 августа 2014 года месячных не было, а начались выделения клричневого цвета в очень малом количестве по капле (их даже выделениями не назвать), так как даже не понадобились ежедневки не говоря уже о прокладках в критические дни. Основные признаки: тошнота, болит поясница боли то справа, то слева в животе, тяжесть. Делала тесты на беременность, но они показали отрицательный результат. Может ли это быть беременность?

Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 13:56
Здравствуйте! Чтобы окончательно исключить беременность, сдайте кровь на ХГЧ. Возможен еще гормональный сбой