Местно можно чем то пролечить?

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, в бакпосеве обнаружен золотистый стафилакокк-кокки в единичном кол-ве. На вульве раздражение, во влагалище без воспаления. У меня вопрос- 1. действительно надо такое кол-во лечить?
2. Местно можно чем то пролечить? (спринцевалась тантумом- не помогло)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-24 09:27
Добрый день. 1. Если есть жалобы, то нужно. 2. Можно проставить сканирующие свечи.