Палочка коли в посеве

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, по результатам бак посева выявлена коли 10 в 6 степени. Мазок на флору-кокковая. Чувствительность ко всем аб кроме пенициллина.
Подскажите возможно ли убить ее применением местных средств? И обязательно ли ее убирать? Аб лечение крайне не желательно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2021 года

3 ответа

Елена 2021-03-15 17:03
То есть гексикон или бетадин или какие то подобные свечи не помогут?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-15 17:06
Елена, при таком количестве бактерий показана и местная, и системная терапия