Escherecia coli 10 в 6 степени.

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдала анализ ПЦР реал тайм. Хламидия, микоплазма, уреаплазма, цитомегалавирус, герпес симплекс 1/2 тип, папиломовирус 16,18 тип. Все отрицательно. Пап тест из цирвикального канала, с поверхности шейки матки- цитограмма в пределах нормы.
Мазок на предметном стекле: влагалище -лейкоциты 0-10, грамм(+) кокки 2, грамм(+) палочки 1. Цирвикальный канал - лейкоциты 20-40, грамм(+) кокки 3, грамм(+) палочки 2. (Рассшифровка 1- небольш. Кол-во,2-умеренное, 3-большое.) так же посев показал наличие Escherecia coli - обильный рост 10 в 6 степени и выше. Чувствительность ко всем антибиотикам, больше всего к ципрофлоксацин - 30мм.
врач назначила следующее лечение: ципролет 0.5 по 1т. 2 раза в день 7 дней, затем с 8 дня аугментин 1.0 по 1 т. 2 раза в день 5 дней. Флюкостат 150 мг по 1 капсуле на 2, 6, 10 дни. Вобэнзим по 3 др 3 раза в день - 2 недели. Галавит по 1 свече через день, мирамистин вагинально затем нео-пенотран свечи 14 дней. Лактобактерии сказала назначит после лечения антибиотиками.

Теги: эсшория коли, эсшория коли 10 6
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 13:10
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали
Платная консультация
Анна 2014-10-08 14:05
Как вы прокоментируете данное лечение? На сколько сильное воспаление по лейкоцитам?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 14:09
Лечение адекватное. Воспаление есть в цервикальном канале