Плохой мазок

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Мне 24 года, партнер один на пртяжений 3 лет. Недавно я пролечилась от уреаплазмы. Всё было хорошо. Потом заболела воспалением лёгких проколола цефтриаксон и началась молочница, пролечилась а дискомфорт остался. Сдала мазок лейкоциты 100 флора кокковая, эпителии небольшое кол-во, слизи большое кол-во Гонококки не найди. Может ли это быть дисбактериоз и можно ли лечиться антибиотиками
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Саша. У Вас выраженное воспаление, к-во лейкоцитов 100. Необходимо сделать бак. Посев выделений. Общие антибиотики принимать не нужно. С уважением, К. А.