Месечные на гармонах

Спрашивает: Кристина Носова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, было задержка месечных 2 месица вызывала дюфастоном и все равно знобит по утрам 2 день пашол месечных можетли пройти знобитость или месечные не влият павышен тестерон и инсулин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-21 07:00
Добрый день, что Вас беспокоит?
Кристина Носова 2021-02-21 08:52
Добрый день знобит по утрам была задержка месечных вызвала дюфастон 2 день месечных еще пакашто по утрам знобит но нидолго может быть что все пройдет или нужно еще время арганизму ачистится павышен тестотерон сахар стараюсь снижать худею
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-21 09:22
Озноб не связан с месячными.
Кристина Носова 2021-02-21 11:26
Можноли увас с прать инсулин павышен и тестерон месецные идут на дюфастоне эсп адин яичник увиличен поликизтощ стараюсь снижать сахар пью дюфастон худею сказали ок пить без анализов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-26 15:37
Здравствуйте! Обратитесь к эндокринологу