Задержка месячных около двух месяцев

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня к Вам вопрос! Мне 26 ле‐т, приехала с отпуска в июне месяце, месячные были на отдыхе 23июня, всего 3 дня! Потом‐была задержка, ходила в хорошую консультац‐ию, платно, сделали узи нашли кисту на левом‐яичнике, гинеколог выписала Дюфастон 10дне‐й по 2таблетки, они начались, но спустя неделю после приема. Месячные начались 11августа 5дней! Сейчас опять задержка, а уже конец‐сентября? Гинеколог в бесплатной узи не де‐лала, сказала пить Дюфастон 10дней! Я не хочу снова пить гармоны, я уже за весь этот период набрала 7кг, взяла талон к другому врачу, но прием только 4октября. А я уже чувствую уплотнение внизу живота и не приятные ‐ощущения! Беременности нет! Почему это происходит, что мне делать? Неужели мне все время придется пить гармоны? Ведь я еще молодая и родить хочу попозже, у меня уже есть дочь 5лет! Спасибо за внимание! Помогите пожалуйста, нервы уже напределе.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 11:14
Здравствуйте. Из расчета длительности цикла, сколько дней уже задержка?