Месечные мажутся не в график, болезненно

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит хронический вагинит
Здравствуйте, хочу с мужем детей, идем к этому, уже 3 месяца идут месячные не в график, болезненно, в первый месяц боли не было но вот на третий месяц уже боль есть, тест не делаю думаю что это не беременность, меня иногда очень редко тошнит и животик не меняется, грудь не пухнет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 18:33
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Что делать? Я бы рекомендовала проверить гормоанльный профиль. С уважением, Е. В. Молчанова