Болит живот и тошнит и слабость после месечных

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здрастуйте у меня прошли 3дня назат месечные а сейчас меня тошнит головой кружение слабость санливость тянит нис живота и боли бывают. Можно после месечных за береминить? Такого у меня не было ни разу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-18 20:19
Добрый день, Елена.

Данные симптомы не являются признаками беременности. Забеременеть на 3 день после окончания месячных практически невозможно при регулярном менструальном цикле. Но то что вы описываете не является нормой. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.