Болезненые ощущения

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, последнею неделю у меня присутствует постоянная тошнота, тянущие ощущение внизу живота. А сегодня во время секса (в позе наездница) при полном насаживание была ужасная боль. В других позах боли нету. Беременность не подтверждена так как ещё не была у гинеколога. Скажите пожалуйста что это может быть? И причины? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 23:06
Здравствуйте. Смените позу. Это часто бывает у женщин в такой позе.
По тошноте рекомендую к терапевту