Меня оскорбили

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Заикание
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис 33 года помогите мне пожалуйста я заикаюсь познакомился с девушкой а соседка женщина говорит зачем ты ей нужен ты пока слово скажешь она и уснет она тебе не пара этими словами она вызвала у меня душевную рану помогите что делать? Зачем она так унижает.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 октября 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-10-06 15:14
Здравствуйте, Денис.
Ориентируйтесь не на др людей, а на себя, свои интересы и потребности. Соседка Вашей девушке наверняка ревнует и завидует ее счастью и пытается отвадить ее от Вас. Не обращайте на нее внимание и продолжайте дружить со своей подругой.
А заикание хорошо лечится у врача-психотерапевта.
денис 2021-10-06 15:18
А если дальше будет продолжать унижать меня что мне делать?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-10-06 21:57
Нельзя никого обидеть или унизить без его внутренней готовности к этому.
Вы же знаете себя, свои сильные и слабые стороны. Поэтому Вам не нужна оценка со стороны.