Меня очень беспокоит моя проблема

Спрашивает: Люда1991@
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я родила 21 июня после родов пошли месячные шли месяц после того больше нете проверяла не один раз тест всегда отрицательный. Но при этом постоянно болит низ живота тянет. Что это может быть? Стоит беспокоиться? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-18 20:08
Добрый день, Людмила.
То что вы описываете не является нормой. В матке могли остаться остатки или образоваться плацентарный полип. Вам необходимо как можно быстрее сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.