Кто отец моего сына

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто отец моего сына. Последние месячные были 13сентября по 20 цикл примерно 30 дней до месячных 6 сентября был секс с другим мужчиной незащищенный но не кончал, как сказал, после были месячные потом секс с постоянным патренеров с 20 по 30 сентября,21 октября узнала что беременна 4 недели, дату родов ставили 20 июня родила 25июня, от кого у меня ребенком? Да и до этого не могла забеременеть под года с постоянным партнером.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-22 19:30
Здравствуйте! Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. Но очевидно, что если после ПА пошла менструация, то беременность наступила после нее. С уважением, Е. В. Молчанова