Пачему не ходят месячные?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Был поликистоз яичников, воспаление придатков, киста яичника.
Здравствуйте, я обращаюсь к вам с моей проблемой, с которой не могу побороться уже более года, у меня месячные не ходят сами, постоянно нахожусь под наблюдением своего врача, постоянные лечения и вызовы месячных только таблетками. Был повышен пролактин, прошла курс лечения, во время лечения месячные приходили каждый месяц, как только прошла этот курс, так и месячные перестали опять приходить. В том месяце сильно начали болеть соски и низ живота, проверилась, беременности нет, восполений тоже нет, все в норме, и пролактин в норме сейчас. А вот месячных опять 2 месяца нет. Что мне делать? Смогу ли я родить в дальнейшем? Помогите мне пожалуйста, очень надеюсь на вашу помощь. Большое спасибо заранее. С уважением Татьяна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Родить сможете не переживайте. Если цикл не будет сейчас регулярным и вы в ближайшее время беременность не планируете, то можно начать прием контрацептивов. С этой целью Вам подойдет ярина или джаз.