Немогу забеременит

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, зарание спосибо. У Меня вопрос очень дленые и для меня важно извеняюс. Мне 38 леть вышла замуж 29 лет 2006 году.2007 год родилась дочка здаровая. 2010 году 2 месяц беремености выкидиш сделала оборт, посли этого 2011 июне 6 месяци беремености выкидиш сама родила. 22 июне сделали узи сказали что пулс слабые все пальцы откритый.24 июня родила мёртвая ребёнка малчик. Посли этого сдала анализ на микроб в крови нашли микроб микоплазма -1,40 силноположителная и уреплазма -1,20 положителная. Лечелас пила таблетки уколы эритромисин, линч, алое. Недоличилос ешё забеременела 2012г. Была на узи 7 месяце сказали малаводе через неделю отслойка матки и оперировали и внутри живота оставили бинт, посли 17 дней оперировали у меня остался свиш через 2 года свиш заживало. Я начала лечится от микроба таблетки эритромисин, нестотин, метронидозол, метрогил, настойка корен женшин, ацикловир, доксасилин, азитролисин. Анализ на микроб уреплазма нет, микоплазма 1.5. узи уменьшени яичника 16 мм слева, справа 18мм назначили хорионически генодотрапин 2ампула до этого пила дюфастон 20 таб. Назначили кластобигет 5 таб пошла на узи в 14 ден менустрации М-ЭХО 15мм, меометрия одинокова, яичник с права 35-30мм, слева 38-33мм размер 60-60-42мм ешё врачи сказали нехватка гармон сдать анализи на ФСГ экстрогени прогестерон унас нету таких лабаратори нормалного. Пожалуста помагите заберенит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 10:25
Здравствуйте! Как? Наколодовать не получится. Сдайте анализы на гормоны