Цикл после кесарево

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не регулярный цикл
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня кесарево было 4 месяца назад, грудью кормить не получилось, но менструации у меня так и не было, меня беспокоит то, что каждый месяц у меня есть выделения розовато-красные, длится это недолго, живот если и беспокоит иногда. В чем может быть причина отсутствия менструации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-18 23:26
Здравствуйте. Вы же родили недавно, это возможно. Цикл после родов восстанавливается 1-1,5 года. Но на УЗИ сходите для контроля