Беспокоит моё состояние здоровья

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, год назад я родила. Роды проходили естественным путём, без патологий. Во время беременности весила 76кг, сейчас 55кг, а до беременности 64кг. До
сих пор кормлю грудью. В последнее время очень беспокоит моё состояние. Сонливость, забывчивость, высокая утомляемость. Сильно выпадают волосы. Осталось примерно 14 от того объёма, который был ещё месяца 3 назад. Пол года назад беспокоила кровь во время полового акта. Обратилась к гинекологу. Прописали Тержинан. Проставила курс, проблема исчезла, но не так давно после месячных, через 9 дней, напрягли кровянистые мажущие выделения, которые шли 2 дня с передышкой в ночь. Головокружение, боли в голове, запоры, резко темнеет в глазах, шум в ушах, беспокоят уже месяца 3. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-27 23:48
Здравствуйте. Рекомендую сделать узи малого таза, если ничего обнаружено не будет, необходимо обращаться к доктору терапевту и/или невропатологу.