Cytomegalovirus

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
После родов сдала мазок на проверку всех возможных заболеваний и пришёл результат Cytomegalovirus (как) ДНК обнаружено. Скажите пожалуйста что это за заболевание и что с ним делать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-23 09:40
Здравствуйте. Через какой период времени после родов проходили обследование и всвязи с чем?
Ксения 2018-02-23 09:44
Через 2 месяца. Анализы сдавала для профилактики. Ничего не беспокоит
Ксения 2018-02-23 13:32
Анализ сдавала для себя, ничего не беспокоит. Теперь думают почему это и с чем связано. В период сдачи мазка лечила простуду
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 18:04
В таком случае у вас была не простуда, а проявление вируса.