Меня на протяжении долгого времени мучает один вопрос

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. У меня была половая близость на двадцать пятый день цикла, кажется защищенный с презервативом потому что ему проблем не нужны. Это было 8 мая во вторник и по календарю не было овуляции. На тридцатой день цикла были месячные 13 мая это в воскресенье на той же неделе. Цикл 30 дней. Месячные точно пришли потому что если бы не пришли я бы давно уже забила тревогу. И я помню что за несколько дней до начала месячных у меня болела грудь и поясница как и должно было быть. Потом на 18 день цикла Это было 30 мая был не защищенный половой акт и после этого уже месячные прекратились за следующий месяц не пришли месячные. За день до этого по календарю была возможность забеременеть. Я читала что через 1-2 дня после овуляции есть возможность забеременеть. Через 13 дней это 12 июня после последнего па я с задержкой пошла на узи. В моем городе этот врач пользуется хорошей репутацией высшей категории врач постоянно у него наблюдаюсь. На узи он сначала не мог найти на экране плодное яйцо и спросил показывает ли тест две полоски и через несколько минут только увидел плодное яйцо ему не было и миллиметра и сказал что беременность есть срок очень маленький 1-2 недель. Так и написал на бумаге что плодное яйцо, беременность 1-2 недель и матка не увеличена. Обычно снизу пишется размеры плодного яйца а там ничего не было написано оно выглядело как мааааленькая черная точка. Через две недели после этого я с кровотечением еще раз пошла на узи и мне сказали беременность 4 недели. На снимке плодное яйцо выглядело как черный тараканчик не было видно ни рук ни ног никаких конечностей просто круглое пятнышко. Он говорил это посмотрев на плодное яйцо. Я подкрепила фото с узи 12 июня и 25 июня. 31 июля тоже было кровотечение и на узи сказал тот же врач 9-10 недель и ктр 3.7 кажется. Я хочу раз и навсегда убедиться после какого полового акта я забеременела? После полового акта 8 мая или 30 мая? И через сколько дней после полового акта наступает беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-04 06:25
Здравствуйте! Скорей всего от 30 мая. Через неделю.
Платная консультация
Ирина 2019-02-04 07:04
Спасибо что ответили. Скорее всего или это точно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-04 08:57
Точно вам могут ответить анализы ДНК после рождения. Врач может только предположить.