Меня интересует вопрос

Спрашивает: Astashenka
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я принимаю противозаточные таблетки микрогинон - первый месяц, можно ли не предохраняться при 7 дневном перерыве таблеток? Уже третий день перерыва таблеток, а месячных до сих пор нет, можно ли начать бить тревогу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-11 08:47
Добрый день.
ОК для того и принимают чтобы жить половой жизнью не предохраняясь в любой день цикла. По поводу месячных, то это нормально.