Менструация закончилась на 2 день

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, по результат узи и осмотру был назначен Жанин по схеме 21/7 с первого дня цикла, для лечения аденомиоза.
Ранее данный препарат принимала в 2018 году после удаления полипа, но не с первого дня, а с пятого.
Вопрос такой. Я выпила первую таблетку в первый день цикла вечером и на следующее утро менструация прекратилась совсем. Сначала я подумала что это нормально и они еще пойдут, но уже 3 день цикла и они как закончились так и больше нет выделений.
В чем может быть причина?
И это ведь плохо
Получается у меня менструация длилась один день и эндометрий не вышел.
Когда теперь ждать менструация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-05 13:39
Здравствуйте. В паузу. Это нормально. Такое часто возникает на фоне начала приема КОК
Платная консультация
Анна 2019-10-05 13:47
Спасибо за консультацию. А если менструация начнет прорываться до окончания пачки это тоже вариант нормы в первые месяцы привыкания?