Менструация и силуэт

Спрашивает: кэт1
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! Хотела уточнить, последняя менструация была 22.02 Силуэт закончила пить 26.02 (пришли раньше). Силуэт больше не пью, сегодня 29 день а месячных нет. Это нормально? Силуэт пила 6 месяц. Для лечения эндометриоза. Свой цикл 23-25 дней. Что делать? И сколько ждать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-22 13:49
Добрый день.
Ничего страшного нет. При отмене ОК месячные могут не сразу нормализоваться. Ждите.
Платная консультация
кэт1 2018-03-23 06:33
Сколько нужно ждать, или они могут вообще в этом цикле не придти? Может УЗИ сделать?
кэт1 2018-03-23 22:42
А сколько можно ждать, нужно ли делать УЗИ? И возможно ли что менструация не придет в этом цикле?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-25 22:24
Тяжело сказать когда именно придут, маловероятно что в этом цикле не будет. Можете сделать УЗИ, но маловероятно что это что это что то решит.