Менструация более10 дней после блокад с кеналогом

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: остеохондроз,хр ,панкреатит(редкие обострения)
Здравствуйте, мне сделали 10 дней лечебных блокад с кеналогом и гидрокортизоном. Время начала лечения совпало с началом менструации, но её как таковой не было, только мазало тёмно-коричневым в течении 10 дней, После последней блокады началась, как обычно, менструация, но идет уже 9 дней и не собирается прекращаться. Принимаю 3дня транескам и отвар крапивы, Врач назначила выскабливание, Я отказалась, думаю само пройдет Что делать?
Теги: кеналог и задержка месячных, кеналог сбил цикл, коричневые выделения полсле кенолога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-14 11:29
Здравствуйте! Сделать УЗИ. И не ждать, что "само пройдет"