Менструация, боль внизу живота

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, нет менструации несколько месяц, если и приходит то один день и скудно, что это может быть, насколько серьезно. Мне 37 лет, беременность была 3 года назад замерзшая, еще из редко тянет низ живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-05 17:15
Здравствуйте. Угадать не получится. Возможен и ранний климакс. Начните с визита к врачу и УЗИ органов малого таза
-1