Менструация алого цвета

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 1.09.16 у меня началась менструация на два дня раньше. Она была алого цвета и вечером в этот же день и закончилась! 4.09 были коричневые выделения не в большом количестве. Тянет них живота. Поясницу тоже тянет. Что это может быть.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-05 15:38
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова