Вместо менструации - 10 дней мажущие выделения коричневого цвета

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит (операция была в 5 лет)
Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста.
Менструация должна была начаться 7.01. Обычно всегда первый день мажет, потом 2 и 3 день обильные выделения.
На этот раз мазало 10 дней, без каких- либо симптомов. 17. 01 стало немного больше, но цвет темноватый. По сей день все еще есть выделения. По вечерам подташнивает и за месяц набрала 3 кг.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-18 15:53
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова