Выделения коричневого цвета, имеется киста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Киста левого яичника, была обнаружена гонорея, но после лечения, анализа показали, что все вылечено.
Здравствуйте, мне 18 лет, живу половой жизнью, месяц назад была обнаружена киста левого яичника проходила лечение, киста уменьшилась, с первого дня менструации пью Ярину, раньше никогда не пила, после окончания менструации появляются выделения коричневого цвета, без запаха, (на протяжении всего лечения (2 месяца) половой покой) чем это может быть вызвано? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 13:41
Здравствуйте. Периодом адаптации к Ярине
Платная консультация
Елена 2016-06-27 17:09
Большое спасибо, действительно выделения превратились на приёме 15 таблетки