Менструация 1 день

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, менструация началась вовремя по графику 13.03, а закончилась 14.03. На УЗИ врач сказал что воспаление яичников, а уровень ХГЧ показывает 7,95 mlU/ml, тест отрицательный. Возможно ли что это беременность? Начинать ли лечение воспаления, а если беременность не повредит ли ребёнку? Спасибо, за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 14:28
Здравствуйте. Сдайте ХГЧ в динамике еще. Сейчас он сомнительный
Платная консультация
татьяна 2018-03-24 12:54
Сдала повторный анализ. ХГЧ 1.0, врач сказал что такое бывает на определённый день менструации, беспокоиться не надо, лечим воспаление. Но после начала лечение появились режущие, кратковременные боли внизу живота. Стоит поднимать панику? Или это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 13:52
Это не норма, если Вы лечите воспаление. Должно наоборот становиться лучше