Менструация 18 дней

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, менструация идет в течение уже 3-х недель, иногда сгустками, перед началом менструации отравилась и была температура, не подскажете, что это может быть? До этого такого некогда не было, была небольшая задержка, но не более того.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-09 12:51
Здравствуйте! Не сидите дома. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!