Симптом

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте.
Вчера в последний день менструации почувствовала сильный жар в области правого яичника, но боли не было и температура тела была нормальная. Это продолжалось около двух часов. Каким симптомом это может быть. Месячные регулярные, цикл без нарушений. Полгода назад достаточно сильно болел низ живота, после этого сократилось количество выделений при менструации, хотя цикл так и остался 27 дней.

Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-18 19:54
Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ-контроль. Заочно не скажу. Возможно, разрыв небольшой кисты яичника, овуляция. Здоровья Вам!