Менструация 15 день и в туалет каждые пол часа по маленькому

Спрашивает: валера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос,14 сентября произошел выкидыш, была произведена чистка, с середины декабря начала принимать гормональные таблетки для восстановления эндометрии, начался менструальный цикл и он продолжается уже 15 день, тем немения меня гоняет в туалет по маленькому каждые пол часа, сдавали до этого анализ мочи всё хорошо, потом сделали узи почек, тоже всё хорошо, на рвоту тянет один раз в 2 дня, подскажите пожалуйста в чем может быть причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-07 23:14
Добрый день. Вероятнее всего это побочный эффект таблеток.
Необходимо подождать.
Относительно мочеиспускания, то рекомендую вам ещё сдать бак посев мочи